[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chucha_maxim  
Форум » ФОРУМ » МАСТЕРСКАЯ » Отзывы - PTW клоны (DTW A & K и т.д.) (http://airsoftgunreviews79.blogspot.com)
Отзывы - PTW клоны (DTW A & K и т.д.)
Chucha_maximДата: Понедельник, 14.12.29, 11:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 1000
Статус: Offline
Отзывы - PTW клоны (DTW A & K и т.д.)

Один из недостатков платформы TW, до этой даты, была высокая цена.Оригинальный PTW является более £ 1100, БКМ находится в Безвозмездные диапазоне £ 600- £ 800, и это только для стандартной модели. Если вы хотите сделать его уникальным с вашими собственными разных направляющих, рукоятки, и т.д., то цена скорее поднимается еще больше.

Там уже были слухи на некоторое время о Дальнем Востоке построен TW и компания под названием G & D теперь начали продавать платформу TW для всего £ 200 знака. Добавить доставка и Великобритании таможенные пошлины и он приходит в около 300 фунтов стерлингов. (серьезно HM правительство ты на самом деле нужно обвинить меня £ 58 фунтов, чтобы его на этих справедливых берегах?).

Я собираюсь сделать этот обзор на две части:

Часть 1 будет, как она выглядит, пожары, совместимость магнитный и качество сборки
Часть 2 будет совместимость с другими платформами TW.

Итак, давайте получить некоторые картины бросил здесь, как я знаю, все любят фотографии.



это то, что вы получаете, когда вы открываете простой коричневой коробки с простым этикетке, прикрепленной.Единственное, что в коробке unjammer / MAG погрузчик штуковина.Unjammer, вероятно, наиболее фанки цвета, который я видел, картина ниже, не действительно цвет справедливости. Давайте просто скажем, что если вы уроните его, вы не будете иметь много проблем с поиском его от 50 метров.


Было бы неплохо иметь шестигранный ключ / хоп регулятор, руководство пользователя и инструкции в поле, но, к сожалению, это не так. Так что, если вам нужно настроить хоп, то вы будете нуждаться в Systema один или шестигранный ключ правильный размер.

Качество сборки:
это действительно хорошо вместе, ничего потерять, потрескивание или висит. Все детали окрашены в приятный матовый черной краской, которая кажется хорошо.

Пламегаситель - сталь -14mm пламегаситель состоится с 1,5 мм шестигранного GRUB (на самом деле 5/64, но 1.5mm будет работать). Будучи -14mm это позволяет держаться на то, что AEG пламегаситель вы имеете в виду.
Внешний ствол - алюминий одна часть наружный корпус.Стиль M4 в отличие от большинства TW, который пришел с бочкой M4A1 стиле. Ну сделали и скала в верхней приемника.
Приемник мебель - в основном преобразование из немагнитного металла, кроме защитного чехла, пламегаситель и приемника контактов.
Передние ручки - молодые одаренные и черный ... извините меня эту мелодию застряло у меня в голове. Они черные пластиковые и посмотреть, как AEG стороны охранников, а не как TW рук охранников. ничего плохого с ними, и я не думаю, что большинство людей, вероятно, бросить их на какой-то РИС железнодорожным транспортом.
Мушка - хорошо сделанный, хорошо вписывается и выглядит быть изготовлены из алюминия.
дельта кольцо - внешний алюминиевый и весной и C клипе стали.
Пистолетная рукоятка - из черного пластика и снова напоминать мне о пистолетной рукояткой AEG. Это TW спецификации и подходит только на платформе TW так AEG сцепление не будет соответствовать.
Верхний и нижний приемник - Они, кажется, оттенок также и торги красиво сделано. В дополнение к тому, что они являются более реалистичными, чем PTW и БКМ является бонус, и вы не должны купить более точную приемник, чтобы избавиться от торгов PTW / караты. Существует очень маленький кусочек зазора между верхней и нижней, но не очень заметны. Если раздражает мужеложство из вас, то контактный Магия будет вашим другом.
Фото труб - твердые, черные и не TW спецификации. Запасы PTW не подходит, запасы AEG подходят, но есть немного поиграть. (EDIT - запасы PTW будет соответствовать, но очень плотный)
Фото - Я оставил запас, чтобы длиться, как это хорошо, и плохо. Это соответствует твердо на фондовом трубы и не имеет никаких люфтов вообще. Слайды красиво и гладко, и закончил в хорошем черном пластиковом цвета. Опять он напоминает мне о наличии AEG, но это не лучший дизайн для меня.
Как вы можете видеть на картинке ниже фондовый приходит друг от друга в 3 части. установки аккумулятора возможно, но не проще всего в мире. Если у вас есть кран акций батарею, то это, вероятно, хорошо (я буду проверить внутренний диаметр, чтобы увидеть, если кран акции аккумулятор для). Подгонка LIPO включает удаление акции, поставив LIPO в фондовый трубы, фитинг акции над батареей, установка Tamiya разъемы и LIPO баланс зажигания вниз стороны крана на складе, установка фондовый клин на место и затем положить задницу коврик на место.



Это, как правило, не было бы проблемой, как я бы просто поменять на другой тип акций, но акции труба не MIL Spec или AEG спецификации и живет где-то между ними.PTW / CTW акции не будет соответствовать фондовый трубку и акции AEG будет соответствовать, но с немного игры. Обычно немного черного изоленты на фондовом трубы будет разобраться в этом немного, я бы нужно совсем немного ленты, чтобы разобраться в колебание.Только запас, который чувствовал себя хорошо было в стиле акции G & P L119A1.

Вот несколько фотографий с TW.



Я не собираюсь, чтобы лишить цилиндр и прыгать еще (поздно вечером). Это просто быстрый взгляд на цилиндре, хмеля и ствол и ее внешний вид коробки передач.

Цилиндр синий анодированный и хорошо построен. На самом деле очень хорошо построен. Я любить это много и, пока я не принять его на куски и найти его полностью или проблемы, то я говорю, что это хорошо цилиндра.Сопло имеет очень мало играть, очень много, как цилиндр PTW и пожаров последовательно (подробнее об этом чуть позже).
Блок-хоп и стволик является смешанный мешок, чтобы быть честным, но главное, что это работает.Стволик из латуни и имеет ту же конусность внутри ствола в Systema 2012 баррель, что является полезным свойством.Блок-хоп выглядит немного грубо брошена как вы можете видеть на фотографии, но, как я уже сказал, что это работает, поэтому я не могу жаловаться о том, как грубая внешняя литья выглядит.



Коробка передач выглядит хорошего качества и звуки пожаров отлично. Я возьму его на части позже, чтобы посмотреть внутрь, чтобы увидеть, если она полна обезьяны металла и пауков. Я заметил, что один из винтов коробки передач не хватает от моей, но это не осуществляется производительности в малейшей степени. Я поп один там только, чтобы быть на безопасной стороне.



Хорошо, что это за качество сборки. Мое мнение, что это хорошо, вместе взятые TW с небольшими нареканий (раздражает фондовых и пропавших без вести винт). Это очень напоминает мне AEG. Что я имею в виду, что это сборка и чувство напоминает мне о G & P или ТМ SOPMOD М4 и не имеет такое же чувство, как PTW. Это не негативный момент просто наблюдение. Это может быть прощен, если он на самом деле работает как TW ...........

Хорошо на с обжигом.

установлены батареи LIPO 11,1 1100mAh в наличии, Сплит верхнюю и нижнюю, чтобы проверить коробку передач была приведена в соответствие, загруженной в комплект поставки журнал DTW с 110 Blaster .2g ВВ, вставил MAG, нажатии на спусковую кнопку затвора, включил его до полу и вытащилтриггер ....... успех!
каждый раунд уволен в полу и автосалонов всплесков и TW остановился, когда маг был пуст.
снова загружается журналу и включил Chrono:
381
385
387
383
386
387
393
382
385
386

Средняя 385,5 FPS. Я сказал вам, цилиндр был хороший инь!

Затем я настроил хоп дать TW некоторые хоп эффект. Это упал FPS в среднем 355 FPS. Я не имею возможности опробовать диапазон или насколько хорошо он прыгал, но я буду проверить это на следующий день или 2. Я также хочу, чтобы взглянуть на хопа, чтобы увидеть то, что используется, чтобы прыгать BB. При необходимости я буду обр-хоп с немного супер клея и увеличения резины.

Таким образом, после успеха с помощью прилагаемого MAG и я лишил маг, чтобы взглянуть на него, как хорошо. Казалось бы, копия журнала Systema и единственная проблема на шахте Пластина основания немного свободно. с помощью изгиба 4 вкладки, которые держат его на месте будет разобраться в этом.MAG чувствует себя ванаров одной и довольно легкий. Вот картина MAG колб:



Мне нравится булавки, которые DTW использовали, чтобы держать внутренний внутри внешнего. СИСТЕМА контакты использовании рулонной который я не большой поклонник и DTW использовать стопорные штифты, которые легче удалить, и, кажется, делают очень хорошую работу.

Затем был тест совместимости журнал. У меня есть 4 различных типов MAG здесь, и я попытался все 4.



Результаты таковы:
DTW - работы
Systema Shell с ванаров Внутренней - работы и немного плотно в magwell
Rampo Pmag оболочки с SYSTEMA колб (LW) - работает
Цельсия - работает, но очень плотно в magwell и капли 10 FPS.

Я использовал 110 бластерные 0,2 г ВВ в тесте и все журналы подается безупречно.

Хорошо, что она в настоящее время на очереди станет частью 2, но прежде чем я уйду я собираюсь сейчас сказать, что по цене это очень хорошо TW. Я мог бы изменить свое мнение, когда я открываю коробку передач и найти шестерни изготовлены из сыра, но сейчас я думаю, что это очень хорошо, хорошо сделал, дешево TW.

Я собираюсь разделить часть 2 из 2 частей. Я буду иметь взгляд на электрооборудование и коробки передач завтра, и сегодня я имел взгляд на двигателе, хмелевой блока и цилиндра.

Первое, первый ручка взведения не совместим с другой TW х.DTW один тяжелее, пропавших без вести крылья и немного дольше, чем другие TW. Я вижу, что они спасли немного стоимости путем удаления крыльев, так как это экономит обработку внутри верхней приемника. Взвода ручки PTW / CTW не поместиться внутри DTW верхней, DTW верхняя не имеет разрыва механической обработке для крыльев.



Это не конец света, если вы потеряете или привязать DTW один, как вы можете использовать PTW / караты одно если вы вырезать крылья с.

Перемещение на единицу хоп и внутренней баррель. Я использовал именования PTW на рисунке, так что если вы читаете это, и запутаться, какая часть, которая затем просто проверить фото.
Сообщение изображение

Хоп блок PTW не будет соответствовать внутри DTW.MDD и БКМ-хоп блок будет с небольшим количеством грубой силы. Причина этого в том, что наружный корпус имеет DTW 22 мм вырезали на хмель основания камеры.DTW-хоп палате база 22мм, БКМ является 22.2mm и PTW является 22.5mm. Что это означает, что если вы хотите использовать хоп блок PTW, то вам нужно будет поменять внешний ствол для SYSTEMA одного.
Если вы посмотрите на изображенное на рисунке вы действительно не можете сказать, что есть большая разница между хоп днищ колодцев, но после того, как их измерения оказывается, есть.



Внутренний диаметр ствола 8 мм, тогда как диаметр PTW / ванаров / CTW стволик 10 мм. Это означает, что камера втулки и внутренней ствола является уникальным для ствола DTW.
Регулятор Хоп, ролик упаковка и подходят контактный не PTW совместимы. Это потому, что площадь внутренней вырезать баррель в котором находится регулятор хоп достаточно грубая и регулятор хоп немного больше, чем хопа регулятора PTW.





Я не знаю, если это легко заметить на картинке, но хоп регулятор слева немного больше.

чтобы очистить эту часть слегка я перечислю хмеля и ствол частей и говорят, что если они PTW совместимы или нет.

Хоп камера база - не совместимы, как PTW один слишком толстый
Камерная рукав - не совместимы, как внутреннего цилиндра DTW 8 мм в диаметре
хоп регулятор - не совместимы
ролик упаковка - подробнее об этом ниже
подходит контактный - возможно,
Внутренний ствол - стволик вместе с сборе DTW-хоп вписывается внутри PTW.
Камера упаковка - совместим
Камера упаковка база - совместим
Воздушное уплотнение упаковка - совместим
Регулятор подушки - совместимы, но выглядит как-хопа AEG до распиловке чтобы быть честным. Это сидит на стороне между внутренней гильзой и регулировки хмеля.
Ключ баррель - совместим

Если вы действительно не хотите использовать устройство DTW-хоп и стволик то лучше всего сделать, это заменить внешний ствол с Systema / Цельсия / ванаров одной, а затем хоп блок Systema не будет соответствовать никакой проблемы.
Вы, возможно, заметили, что ролик упаковка очень тонкий, даже по сравнению с более старой PTW ролика упаковки. Как только я получу шанс проверить хмеля эффект и диапазон я буду решать, если это необходимо заменить более толстым немного резины.
Я также добавить, что это не так уж плохо, как хмель блок DTW работает достаточно хорошо.AirSeal хорошо, и мы надеемся, если есть проблема с потом хоп эффект замены ролика упаковку будет разобраться.

Переходя к цилиндру у нас есть хорошие новости.DTW цилиндр на 100% PTW совместимы и очень хорошо сделано. Все нити матч и все части взаимозаменяемы.поршень DTW немного трудно на гильзы цилиндра PTW но ослабить с использованием.



Единственная проблема у меня было, мой головки поршня гид был слегка свободно и должен был быть затянуты, прежде чем он выталкивается и содомией цилиндр. (если вы покупаете одну из них, он стоит проверить, что это туго).
Я выскочил цилиндр PTW в DTW, используя хоп блок DTW и выстрелил несколько журналов без каких-либо проблем.FPS был постоянным и коробки передач обрабатываются цилиндр M110 без каких-либо проблем на всех. Может быть, стоит упомянуть, что цилиндр PTW установит вам обратно £ 170, тогда как, если вы покупаете DTW только для цилиндра бы вы в конечном итоге с целым TW резервный для всего £ 30 фунтов больше !!

Наконец сегодня я был беглый взгляд на двигателе. Я буду честен, это было время, так как я содомией о с магнитами, Е и М полей и всего, что 3 пальца фетиш. все, что я могу сказать, это то, что двигатель, кажется, достаточно, чтобы справиться с 385 FPS DTW цилиндр, не проблема хорошо.Триггер Быстродействие является острый, как PTW. после обжига около 1500 ББ теперь коробка передач по-прежнему звучит свежо, двигатель не кажется, труда и быстрого огня одиночными выстрелами работать каждый раз.



выводы на сегодня являются:
DTW является очень хорошим TW. D & G уже срезать углы, чтобы сократить расходы, но до сих пор режет не прекратили DTW от выполнения хорошо. Это не на 100% полностью PTW совместимы, но это только вопрос, если вы хотите, чтобы положить SYSTEMA части в DTW, и даже тогда это еще можно сделать, но вам нужно добавить несколько деталей SYSTEMA.
Я закончу сегодня вечером, говоря DTW имеет реальный "забрать меня и стрелять мне" чувствовать. Как я уже отводом о сегодняшнем дне зачистки его, пытаясь Поменяй части и т.д. каждый раз я перестроил его, я в конечном итоге выпустив несколько журналов через него просто для удовольствия.
Я посмотрел на коробку передач и электрооборудование сегодня. Некоторые хорошие новости и плохие новости, но и держать вас в напряжении, я положу плохие новости ближе к нижней. Нет украдкой заглядывать!

когда я лишил коробки передач из нижнего приемника я заметил, что я не пропускал винт в коробке передач, как показано на фотографии ранее в обзоре, я на самом деле не хватает 2 винта. Полезный совет, если вы покупаете один из них, чтобы проверить, что коробка передач на самом деле прикручиваются к нижней приемник.
Еще экономия сокращены на D & G в том, чтобы поменять стойки селектор передач с пластмассовым и не металл один, что вы нашли бы в БКМ / PTW. Те, CTW / PTW полностью совпадают и я думаю, что пластик один будет изнашиваться в конце концов.Пластик на самом деле довольно сильной и должна продолжаться какое-то время, как это на самом деле не под какой-либо реальной нагрузки.


Я положил PTW металла, что рядом с пластмассовым для сравнения.

Селектор и все маленькие кусочки, которые держат его на месте являются точной копией той, PTW. Как вы можете видеть на фотографии, он использует пружины, шарикового подшипника и установочный винт точно так же как PTW.CTW похож, но не использует шариковый подшипник и использует странную вещицу вместо этого.



Как ни странно релиз болт отличается от платформы PTW / караты.DTW имеет дополнительную деталь, которую можно увидеть на фото ниже. Я думаю, что эта дополнительная часть, чтобы помочь с микро выключателем на верхней части блока управления занимаясь когда вы нажимаете на спуск затвора.



Коробка передач теперь уволен около 2000 ББ и, надеюсь, фотографии ниже будет показано, как малый износ, если таковые имеются, есть на движущихся частей в коробке передач.
Сообщение изображение

Шестерни все стали и для тех, кто заинтересован ВС передач 2 шт, но кажется, действительно хорошее качество. На самом деле вся коробка передач хорошее качество и корпус коробки передач отливается из немагнитного материала. Там нет износ коробки передач сторон позволяет предположить, что Шиммирование на месте. Шестерни двигаться свободно, когда коробка передач снимается и существует очень мало смазки внутри коробки передач, которая хорошо.



Так вот именно для коробки передач. Кажется, хорошо сделал, не заметно одежда, Systema совместимы, и все вокруг молодчина. Пришло время взглянуть на электрику .......

Снятие Mosfet со склада раскрывает самые длинные провода всегда! Похоже, D & G используете один жгут проводов для всех моделей. Так что, если вы получаете модель M4 вы будете в конечном итоге с немного дополнительного провода застрял внутри фондовом трубки.



Если вы собираетесь использовать LiPo на фондовом трубки, то немного уборки проводов будет рекомендовано. Если вы хотите, вы могли рубить проводки назад и заменить кабель управления 4 провода с Systema длины m4 одного.
ECU выглядит очень похож на модель Systema 2008, и вы можете увидеть 2 типа на рисунке.


Другой плата в DTW является переключатель платы, которая прикреплена к боковой стороне коробки передач. Эта плата используется для выбора между полу и авто. Я не взял картину, как и я не мог быть обеспокоен, поскольку это крошечное, и я действительно забыл!

Хорошо на плохих новостях .....
Транзисторов и ECU не совместимы с PTW. Если вы используете ECU Systema с DTW Mosfet это результат.



После дым рассеялся я, хотя "Я знаю, я буду придерживаться в Etiny МОП-транзистор и Боба твой дядя". К сожалению Боб не был ваш дядя, как она отказывалась работать. Затем я попробовал Systema транзисторов и снова это не работало. При использовании ECU DTW и другой тип Mosfet, когда вы подключите аккумулятор шестерни вращаться без спускового вытащил и через несколько секунд предохранитель СОЗ. Я думал, что это может быть проблема поляризации, но поменять местами провода двигателя около не работает.

С положительной стороны переключатель доска совместим с PTW / караты.
Так что, если вы нарушите или выйти из строя плату на DTW то у вас есть 2 варианта:

Вариант 1 - попытаться получить новый совет DTW (я в настоящее время работает над этим и даст вам знать, как легко это приобрести запчасти)
Вариант 2 - заменить на МОП-транзисторах ЭКЮ с другой марки. Мое предложение было бы Etiny транзисторов и ECU, который установит вам обратно £ 170

Просто чтобы прояснить это было не нарушение DTW. Это было мне нарушая DTW.

Для людей типа технарь там, что на самом деле произошло одно из небольших логических микросхем сгорел. Я думаю, это называется Y3 (печатается на верхней части чипа), но не может видеть, как это растаяло.Чип называется Q2 на печатной плате.PCB изготавливается китайской компании под названием JPQC и плата выглядит, которые будут изготовлены на там 2010/06/03.

Так что очень много конце обзора. Надеюсь, я смогу получить новый Mosfet от D & G и получить его обратно и работает, и если не я, наверное, придерживаться в установке Etiny.
Мне удалось иметь немного поиграть с хопа и сегодня диапазон до Я уничтожил его, и я думаю, что добавление более толстый резиновый поможет, как я был хоп оказалось совсем немного (помните TW хмель * albartroth * о лице), и я не получал столько хоп, как я бы ожидать. Пока я не получить новый Mosfet я не могу проверить эту теорию, и мы надеемся, кто-то будет на этот вызов, когда они получают их DTW.

Мой окончательный вывод:

стоит денег? да, это дешево TW которые можно увидеть в AEG чувствовать себя к нему, но она хорошо работает и на 90% совместим с другими платформами TW. Шахта уволил около 2000 ББ в этом обзоре, прежде чем я взорвали его (моя вина не DTW-х) коробка передач не проявляет никаких признаков износа и цилиндр хорошее качество, что означает, что она должна работать в течение длительного времени. Если вы хотите, чтобы сделать его 100% PTW совместимы, то вам нужно будет заменить следующие детали:

внешний баррель
Внутренний баррель
камера рукав
Хоп палате база
регулятор хоп
ЭКЮ
Mosfet
Болт релиз

Если вы новичок на платформу TW и решили купить одну из них, то мой совет будет оставить его в покое. Ничего не заменить, как это очень хороший TW из коробки. Я был довольно низкие ожидания, когда я заказал это, наряду с, вероятно, довольно нескольких других пользователей TW, однако я был plesently удивлены тем, насколько он хорош.

Теперь кто-то другой пойти купить один и посмотреть, если хоп нуждается сортировки и как сортировать его так, что, когда я получаю месторождение обратно и работает она спасет меня хлопот!
 
Форум » ФОРУМ » МАСТЕРСКАЯ » Отзывы - PTW клоны (DTW A & K и т.д.) (http://airsoftgunreviews79.blogspot.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: